Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!

В нашем селе сложилась очень непростая ситуация с распространением коронавирусной инфекции и наблюдается тенденция к ухудшению ситуации. Все подтвержденные больные госпитализированы в межрайонные моностационары п. Могойтуй и г. Борзя и находятся под медицинским наблюдением.

В с. Дульдурга на основании предписания Управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю в ГО «Поселок Агинское» введены ограничительные мероприятия, дополнительные санитарно-противоэпидемические (профилактические) мероприятия в отношении учреждений и объектов на территории с. Дульдурга с 12 июня 2020 года до особого распоряжения, ограничено перемещение жителей на территории населенного пункта, а также за ее пределы без особой на то необходимости.

Администрация сельского поселения «Дульдурга» напоминает о необходимости соблюдения комплекса ограничительных мероприятий по предотвращению угрозы распространения инфекции. Режим самоизоляции необходимо соблюдать всему населению, особенно гражданам в возрасте старше 60-65 лет и имеющим различные заболевания. В общественных местах следует соблюдать социальное дистанцирование в 1,5 – 2 метра. Обращаемся к торговым предприятиям и коммерческим организациям всех форм: ради безопасности жителей необходимо неукоснительно соблюдать все требования Управления Роспотребнадзора и требовать с посетителей соблюдения масочного режима и дистанцирования.

Уважаемые земляки! Будьте бдительны и соблюдайте все необходимые меры по профилактике распространения коронавирусной инфекции. Избегайте посещения публичных мест, соблюдайте особую осторожность в магазинах и торговых пунктах, соблюдайте личную гигиену, носите маски, обрабатывайте руки. При первых признаках болезни вызывайте врача и обязательно примите меры по самоизоляции.

Дорогие земляки! Только от сознательности и самодисциплины каждого из нас зависит здоровье наших родителей, детей и близких, всего населения! Берегите себя!

Глава сельского поселения «Дульдурга» М.Б. Эрдынеев