28 декабря в национальном парке "Алханай" прошло совещание по итогам работы за 2020 год

28 декабря в национальном парке «Алханай» прошло совещание по итогам работы за 2020 год.

Совещание открыл директор национального парка «Алханай» Баяр Балдоржиев. Согласно государственного задания в 2020 году было проведено много различных мероприятий и работ. Было отмечено хорошее исполнение государственного задания по всем направлениям деятельности. Основная работа проводится в области охраны территорий в 3-х лесничествах парка (Алханайском, Ара-Илинском и Краснояровском), научно-исследовательских работ и мониторинга окружающей среды, в направлении экологического просвещения населения и туристов, создания условий для регулируемого туризма, развития материально-технической базы парка. В целом, отмечена успешная работа всех сотрудников на благо заповедного дела.

Был проведен очередной конкурс среди лесничеств и государственных инспекторов оперативной группы на лучшие презентации фотографий своей трудовой деятельности на территории национального парка «Алханай». В этом году награда досталась Краснояровскому участковому лесничеству.

По итогам 2020 года были награждены грамотами отдельные работники за добросовестный труд, качественное и ответственное выполнение служебных обязанностей.